北京体彩客服电话:010-63199666
您所在的位置:网站首页 >  首页栏目 > 单场网站公告 > 正文

足球单场竞猜游戏181101期第1-190场赛程安排

2018-10-29 来源:本站原创

单场竞猜181101期第1-190场赛程安排

 

期号开始销售时间
181101期10月30日10:00
序号期号赛事轮次比赛开始时间主队VS客队结束销售时间让球
1181101期J联赛2810月30日18:00磐田山叶VS湘南比马10月30日17:55
2罗马尼亚杯1/8决赛10月30日22:30赫曼施塔特VS沃伦塔里10月30日22:25
3奥地利杯310月31日01:00哈特贝格VS因斯布鲁克10月31日00:55
4德国杯210月31日01:30达姆施塔特VS柏林赫塔10月31日01:25+1
510月31日01:30汉诺威96VS沃尔夫斯堡10月31日01:25
6荷兰杯210月31日01:30埃因霍温VS瓦尔韦克10月31日01:25-2
7法联杯310月31日01:45蒙彼利埃VS南特10月31日01:40
8瑞典超2810月31日02:00埃尔夫斯堡VS达尔库尔德10月31日01:55-1
9瑞典甲2810月31日02:00奥尔格里特VS瓦尔贝里10月31日01:55
10挪甲2810月31日02:00汉坎VS莫达伦10月31日01:55
11国王杯1/16决赛10月31日02:30卢戈VS莱万特10月31日02:25
12奥地利杯310月31日03:20奥地利维也纳VSFAC维也纳10月31日03:15-2
13国王杯1/16决赛10月31日03:30莱加内斯VS巴列卡诺10月31日03:25
14波兰杯1/16决赛10月31日03:30皮亚斯特VS华沙军团10月31日03:25
15比甲1310月31日03:30布鲁日VS奥斯坦德10月31日03:25-2
1610月31日03:30穆斯克龙VS根特10月31日03:25+1
1710月31日03:30沙勒罗瓦VS圣特赖登10月31日03:25-1
18比乙1010月31日03:30蒂比兹VS梅赫伦10月31日03:25+1
1910月31日03:30圣吉罗斯联VS维尔赖克10月31日03:25
20英乙710月31日03:45克鲁VS曼斯菲尔德10月31日03:40
21荷兰杯210月31日03:45格拉夫夏普VS兹沃勒10月31日03:40
22罗马尼亚杯1/8决赛10月31日03:45CSMS雅西VS维托鲁康斯坦察10月31日03:40
23英联杯1/8决赛10月31日03:45AFC伯恩茅斯VS诺维奇10月31日03:40-1
2410月31日03:45伯顿VS诺丁汉森林10月31日03:40
25德国杯210月31日03:45奥格斯堡VS美因茨10月31日03:40
2610月31日03:45海登海姆VS桑德豪森10月31日03:40
27苏冠1110月31日03:45艾尔联VS阿洛厄竞技10月31日03:40-1
2810月31日03:45法基克VS罗斯郡10月31日03:40+1
2910月31日03:45因弗内斯VS邓弗姆林10月31日03:40
3010月31日03:45南部女王VS摩顿10月31日03:40
31意乙1010月31日04:00阿斯科利VS维罗纳10月31日03:55
3210月31日04:00卡尔皮VS巴勒莫10月31日03:55
3310月31日04:00奇塔代拉VS福贾10月31日03:55
3410月31日04:00科森扎VS佩斯卡拉10月31日03:55
3510月31日04:00克雷莫纳VS威尼斯10月31日03:55
3610月31日04:00佩鲁贾VS帕多瓦10月31日03:55
3710月31日04:00斯佩齐亚VS贝内文托10月31日03:55
38法联杯310月31日04:05斯特拉斯堡VS里尔10月31日04:00
39葡联杯小组赛10月31日04:15布拉加VS葡萄牙国民10月31日04:10-2
40南俱杯1/4决赛10月31日08:45卡利体育VS圣菲独立10月31日06:00
41解放者杯半决赛10月31日08:45格雷米奥VS河床10月31日06:00
42J联赛3110月31日18:00鹿岛鹿角VS大阪樱花10月31日17:55
43J2联赛3510月31日18:00赞岐釜玉海VS町田泽维亚10月31日17:55+1
44韩足总杯半决赛10月31日18:30全南天龙VS大邱FC10月31日18:25
4510月31日18:30蔚山现代VS水原三星10月31日18:25
46俄罗斯杯1/8决赛10月31日19:00奥伦堡加索维克VSFC秋明10月31日18:55-1
4710月31日22:00乌拉尔VS下诺夫哥罗德10月31日21:55-1
48捷克杯1/8决赛10月31日22:30卡尔维纳VS雅布罗尼克10月31日22:25
49波兰杯1/16决赛10月31日22:30尼切萨VS克拉科维亚10月31日22:25
50乌克兰杯1/8决赛10月31日23:00奥德萨黑海人VS沃斯卡拉10月31日22:55
51葡联杯小组赛11月1日00:00费伦斯VS马里迪莫10月31日23:55
52俄罗斯杯1/8决赛11月1日00:30莫斯科火车头VS叶尼塞11月1日00:25-1
5311月1日00:30格罗兹尼艾哈迈德VS图拉兵工厂11月1日00:25
54捷克杯1/8决赛11月1日00:30皮尔森VS俄斯特拉发11月1日00:25-1
55奥地利杯311月1日01:00沃尔夫斯贝格VS维也纳快速11月1日00:55
56乌克兰杯1/8决赛11月1日01:00顿涅茨克矿工VS顿涅茨克奥林匹克11月1日00:55-2
57丹麦杯1/8决赛11月1日01:15奈斯特韦兹VS奥胡斯11月1日01:10+1
58乌克兰杯1/8决赛11月1日01:30切尔尼希夫杰斯纳VS卢甘斯克黎明11月1日01:25
59德国杯211月1日01:30多特蒙德VS柏林联合11月1日01:25-2
6011月1日01:30科隆VS沙尔克0411月1日01:25
61奥地利杯311月1日01:30奥地利卢斯特瑙VS萨尔茨堡11月1日01:25+2
6211月1日01:30阿尔特阿赫VSLASK林茨11月1日01:25
63荷兰杯211月1日01:30赫拉克勒斯VS维迪斯11月1日01:25
64法联杯311月1日01:45尼斯VS欧塞尔11月1日01:40-1
65意乙1011月1日02:00萨勒尼塔纳VS利沃诺11月1日01:55-1
66丹麦杯1/8决赛11月1日02:00奥尔堡VS霍森斯11月1日01:55-1
67瑞典超2811月1日02:00松兹瓦尔VS哈马比11月1日01:55
6811月1日02:00赫根VS天狼星11月1日01:55-2
6911月1日02:00卡尔马VS特雷勒堡11月1日01:55-1
7011月1日02:00佐加顿斯VS哥德堡11月1日01:55-1
7111月1日02:00布鲁马波卡纳VS北雪平11月1日01:55+1
72奥地利杯311月1日02:00拉夫尼茨VS圣珀尔滕11月1日01:55+1
7311月1日02:10列特VSSC维也纳新城11月1日02:05-1
74荷兰杯211月1日02:45阿尔克马尔VS芬洛11月1日02:40-2
75葡联杯小组赛11月1日03:00波尔图VS瓦尔津11月1日02:55-2
76挪威杯半决赛11月1日03:00斯托姆加斯特VS利勒斯特罗姆11月1日02:55-1
77瑞士杯1/8决赛11月1日03:00韦尔VS图恩11月1日02:55+1
7811月1日03:00温特图尔VS巴塞尔11月1日02:55+2
7911月1日03:30卢加诺VS纳沙泰尔11月1日03:25
80国王杯1/16决赛11月1日03:30马洛卡VS巴利亚多利德11月1日03:25
8111月1日03:30阿拉维斯VS赫罗纳11月1日03:25
8211月1日03:30科尔多瓦VS赫塔菲11月1日03:25
83意甲111月1日03:30AC米兰VS热那亚11月1日03:25-1
84比甲1311月1日03:30科特赖克VS华斯兰德11月1日03:25-1
8511月1日03:30欧本VS色格拉布鲁日11月1日03:25
8611月1日03:30安特卫普VS亨克11月1日03:25
87比乙1011月1日03:30鲁瑟拉勒VS韦斯特洛11月1日03:25
8811月1日03:30奥德赫维里VS洛默尔11月1日03:25
89德国杯211月1日03:45门兴格拉德巴赫VS勒沃库森11月1日03:40
9011月1日03:45莱比锡红牛VS霍芬海姆11月1日03:40
9111月1日03:45比勒费尔德VS杜伊斯堡11月1日03:40
9211月1日03:45基尔VS弗赖堡11月1日03:40
93苏超1111月1日03:45阿伯丁VS哈密尔顿11月1日03:40-2
9411月1日03:45邓迪FCVS凯尔特人11月1日03:40+2
9511月1日03:45哈茨VS希伯尼安11月1日03:40
9611月1日03:45利文斯顿VS圣约翰斯通11月1日03:40
9711月1日03:45格拉斯哥流浪者VS基马诺克11月1日03:40-1
9811月1日03:45圣米伦VS马瑟韦尔11月1日03:40
99罗马尼亚杯1/8决赛11月1日03:45加斯梅登VS克卢日11月1日03:40
100荷兰杯211月1日03:45阿贾克斯VS前进之鹰11月1日03:40-2
101英联杯1/8决赛11月1日03:45阿森纳VS布莱克浦11月1日03:40-2
10211月1日03:45切尔西VS德比郡11月1日03:40-2
10311月1日03:45西汉姆联队VS托特纳姆热刺11月1日03:40
10411月1日04:00米德尔斯堡VS水晶宫11月1日03:55
105意乙1011月1日04:00莱切VS克罗托内11月1日03:55
106法联杯311月1日04:05梅斯VS亚眠11月1日04:00
10711月1日04:05勒阿弗尔VS特鲁瓦11月1日04:00-1
10811月1日04:05图卢兹VS洛里昂11月1日04:00-1
10911月1日04:05甘冈VS安格斯11月1日04:00
11011月1日04:05第戎VS卡昂11月1日04:00
11111月1日04:05兰斯VS奥尔良11月1日04:00-1
11211月1日04:05尼姆VS圣埃蒂安11月1日04:00
113葡联杯小组赛11月1日05:15里斯本竞技VS埃斯托里尔11月1日05:10-2
114阿根廷杯1/4决赛11月1日06:00圣洛伦索VS坦珀利11月1日05:55-1
115南俱杯1/4决赛11月1日06:30蒙得维的亚国民VS弗鲁米嫩塞11月1日06:00
116美职季后赛11月1日07:00纽约城VS费城联合11月1日06:00-1
117解放者杯半决赛11月1日08:45帕尔梅拉斯VS博卡青年11月1日06:00-1
118南俱杯1/4决赛11月1日08:45巴拉纳竞技VS巴伊亚11月1日06:00
119美职季后赛11月1日09:30FC达拉斯VS波特兰伐木者11月1日06:00-1
120墨西哥杯决赛11月1日10:35蒙特雷VS蓝十字11月1日10:30
121国王杯1/16决赛11月1日19:00希洪竞技VS埃瓦尔11月1日18:55
122比甲1311月1日21:30安德莱赫特VS洛克伦11月1日21:25-2
123俄罗斯杯1/8决赛11月1日23:00苏维埃之翼VS克拉斯诺达尔11月1日22:55
124国王杯1/16决赛11月1日23:15维戈塞尔塔VS皇家社会11月1日23:10
125俄罗斯杯1/8决赛11月2日00:00罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特11月1日23:55
12611月2日01:00莫斯科斯巴达VS安郅马哈奇卡拉11月2日00:55-2
127比甲1311月2日01:00瓦勒海姆VS标准列日11月2日00:55+1
128国王杯1/16决赛11月2日01:30加的斯VS西班牙人11月2日01:25
12911月2日01:30阿尔梅利亚VS比利亚雷亚尔11月2日01:25+1
130荷兰杯211月2日01:30奈梅亨VS福图纳11月2日01:25
131瑞典超2811月2日02:00马尔默VS厄勒布鲁11月2日01:55-2
13211月2日02:00厄斯特松德VS索尔纳11月2日01:55+1
133挪威杯半决赛11月2日02:05罗森博格VS斯达11月2日02:00-2
134瑞士杯1/8决赛11月2日02:30拉珀斯维尔VS克林斯11月2日02:25-1
13511月2日02:30基亚索VS卢塞恩11月2日02:25+1
136阿根廷杯1/4决赛11月2日02:30纽维尔老男孩VS罗萨里奥中央11月2日02:25
137丹麦杯1/8决赛11月2日02:30中日德兰VS哥本哈根11月2日02:25
138瑞士杯1/8决赛11月2日03:15圣加仑VS锡永11月2日03:10
139英联杯1/8决赛11月2日03:45曼彻斯特城队VS富勒姆11月2日03:40-2
140罗马尼亚杯1/8决赛11月2日03:45多瑙河克勒拉希VS布加勒斯特星队11月2日03:40+1
141荷兰杯211月2日03:45费耶诺德VS海牙11月2日03:40-2
142巴西乙3411月2日06:15克里丘马VS戈亚斯11月2日06:00
143美职季后赛11月2日08:00华盛顿联队VS哥伦布机员11月2日06:00
144巴西乙3411月2日08:30巴西青年人VS佩洛塔斯11月2日06:00
145南俱杯1/4决赛11月2日08:45防卫与正义VS巴兰基亚青年11月2日06:00-1
146美职季后赛11月2日10:30洛杉矶FCVS皇家盐湖城11月2日10:25-1
147澳超311月2日16:50墨尔本城VS悉尼FC11月2日16:45
148J联赛3111月2日18:00湘南比马VS清水心跳11月2日17:55
149丹超1511月3日01:00欧登塞VS霍布罗11月3日00:55-1
150捷克甲1411月3日01:00波希米亚1905VS特普利斯11月3日00:55
151波兰甲1411月3日01:00阿尔卡格丁尼亚VS什切青波贡11月3日00:55
152德乙1211月3日01:30德累斯顿VS桑德豪森11月3日01:25
15311月3日01:30菲尔特VS波鸿11月3日01:25
154瑞典甲2911月3日02:00诺尔比VS法尔肯堡11月3日01:55+1
155土超1111月3日02:00加拉塔萨雷VS费内巴切11月3日01:55
156奥乙1311月3日02:10瓦腾斯VS列夫林11月3日02:05-1
15711月3日02:10蓝白林茨VS斯太尔前进11月3日02:05-1
158法乙1311月3日03:00阿雅克肖VSGFC阿雅克肖11月3日02:55
15911月3日03:00布雷斯特VS圣旺红星11月3日02:55-1
16011月3日03:00南锡VS克莱蒙特11月3日02:55
16111月3日03:00巴黎FCVS索肖11月3日02:55-1
162荷乙1211月3日03:00乌德勒支B队VS罗达JC11月3日02:55
16311月3日03:00赫尔蒙特VS阿尔梅勒城11月3日02:55
16411月3日03:00特温特VS瓦尔韦克11月3日02:55-1
16511月3日03:00奥斯VSFC埃因霍温11月3日02:55
16611月3日03:00马斯特里赫特VS鹿特丹斯巴达11月3日02:55
16711月3日03:00坎布尔VS阿贾克斯B队11月3日02:55-1
16811月3日03:00多德勒支VS福伦丹11月3日02:55
169荷甲1111月3日03:00SBV精英VS格罗宁根11月3日02:55
170丹超1511月3日03:00文德斯尔VS桑德捷斯基11月3日02:55
171罗甲1411月3日03:00CSMS雅西VSCSU克拉约瓦11月3日02:55
172意甲1111月3日03:30那不勒斯VS恩波利11月3日03:25-2
173德甲1011月3日03:30斯图加特VS法兰克福11月3日03:25
174波兰甲1411月3日03:30皮亚斯特VS克拉科夫11月3日03:25
175比甲1411月3日03:30奥斯坦德VS沙勒罗瓦11月3日03:25
176法甲1211月3日03:45巴黎圣日尔曼VS里尔11月3日03:40-2
177爱超附加赛11月3日03:45利默里克VS费恩哈普11月3日03:40
178英冠1611月3日03:45阿斯顿维拉VS博尔顿11月3日03:40-1
179意乙1111月3日04:00维罗纳VS克雷莫纳11月3日03:55
180西乙1211月3日04:00阿尔瓦塞特VS塔拉戈纳11月3日03:55
181巴西乙3411月3日04:00庞特普雷塔VS圣本图11月3日03:55-1
182葡超911月3日04:30本菲卡VS摩雷伦塞11月3日04:25-2
183智利甲2811月3日05:00奥伊金斯VS康塞普西翁大学11月3日04:55+1
184阿超1111月3日06:00贝尔格拉诺VS拉普拉塔体操11月3日05:55
185巴西乙3411月3日06:15维拉诺瓦VS派桑杜11月3日06:00-1
18611月3日07:30欧斯特VS费古埃伦斯11月3日06:00
187阿超1111月3日08:00圣塔菲联VS帕特罗纳图11月3日06:00-1
188巴西乙3411月3日08:30桑帕约科雷亚VSCSA阿拉戈诺11月3日06:00
189墨超1511月3日09:00莫雷利亚VS老虎大学11月3日06:00
19011月3日11:00普埃布拉VS瓜达拉哈拉11月3日10:55

181101期单场竞猜开奖时间

1场10月30日20:00
2-39场10月31日09:00
40-41场10月31日11:00
42-46场10月31日21:00
47-115场11月1日09:00
116-118场11月1日11:00
119-120场11月1日13:00
121场11月1日21:00
122-142场11月2日09:00
143-145场11月2日11:00
146场11月2日12:30
147-148场11月2日20:00
149-185场11月3日09:00
186-189场11月3日11:00
190场11月3日13:00

注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法

 

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

更多专题专题盘点

    彩民帮助

    玩法规则游戏规则汇总
    号码走势
    足彩赛程
    顶呱刮试刮
    兑奖兑奖说明

    更多>>图片报道

    • 丰台07196(共5图)
    • 朝阳19133(共4图)
    • 丰台07063(共3图)
    • 朝阳19169(共5图)

    湖南体彩网